А в очках вам играть нежелательно. Глаз не видно. Контакт со зрителем теряется. Выражение глаз ваш важнейший инструмент как актера. И оператор должен в этом смысле быть вашим единомышленником.
Поздравляю с днем рожденья! Желаю здоровья и побольше хороших ролей! Вы большой молодец.
С днём рождения любимый Евгений! Так держать!
Глубокоуважаемый Евгений Сергеевич! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, личного счастья и всех благ. Вы-талантище! Я заметила Вас в фильме “Соблазн”. И после этого решила пересмотреть все фильмы с Вашим участием Некоторые фильмы смотрела по нескольку раз. Например - “Сердцу не прикажешь”. Я по профессии учительница и представляю, каким вы были в школе. Фильмы “Слава”, “Чемпионы”, “Неизвестный” , “Гостиница Россия”. Прекрасные роли, чудесно сыграно. А “Классные мужики ””Французская кулинария”, “Убить змея”, и “Гарпастум” тоже смотрела.
Желаю Вам удачи в своей профессии. Хороших Вам ролей. Жаль, что не могу увидеть Вас в театре.
Фанатка Вашего творчества.
Здраствуйте Женя поздравляю Вас с днём рождения желаю всего ноилутшего успехов в работе,в личной жизни ,счастья блогополучия.Любите и бутьте любимы и пусть всегда Вас сопутствует удача,счастье,здоровье и любовь!
Здраствуйте Евгений я не пропускаю ни одного фильма с вашим участием.Все персонажи которых Вы играете все жизненные особенно роль Самойлова в фильме Небо в огне .Хотелось в увидеть Ваши новые работы.Вам очень идет военная форма .Я думаю что Вы и в жизни чем то похожи с вашим героем Володей.Хотелось бы увидеть вас в фильме про пограничников гедето на дальней заставе.Желаю Вам творческих успехов в нелегкой профессии и счастья в личной жизни.Хотелосьбы с вами переписыватся ,Вы самый талантливый актер нашего времени.Желаю удачи!
Видела многие работы в кино-это чудо,восхищена!
Огромный талант!
Спасибо за хорошие,достоверные образы,которые Вы играите.
Здравствуйте! Если Вы читаете это сообщение, то пожалуйста напишите мне ответ (тогда я буду знать что прочитали это сообщение) можно ли задать Вам несколько вопросов? )
Евгений! Недавно стала вшей поклонницей, пересмотрела очень много фильмов с вашим участием. Не могу сказать , что все фильмы мне понравились, но вы понравились во вех фильмах! В основном смотрю в фильмах на вас! Ну нельзя быть красивым таким! Глаз не могу оторвать! У меня к вам вопрос - слышала, что снимается фильм "три дороги", и должен выйти в 2016 году. Какова его судьба? И ещё вопрос- недавно посмотрела фильм "Контора" - мне показалось, что вас озвучил кто-то другой. Это так, или я ошиблась, и раньше у вас был такой голос? А ещё знаю, что вы "настоящий мужик", как вы сами сказали, после того как завершили полёт на самолёте, ещё любите гонять на машине и умеете многое другое, любите готовить. Не знаю, есть ли что на земле, что вы не умеете делать? Разве, что , вязать и крестиком вышивать? А может и это умеете? Если ответите мне, буду вам очень благодарна!
отредактировано в 23:23
Женя, спасибо за потрясающие роли...так держать:)
Желаю всего наилучшего, жизненных и творческих побед, надежных и порядочных людей в окружении...
В Германии живу давно. У меня дети старше актера Пронина... Должны актеры из юности или из прошлой жизни нравиться. Но мой любимый актер Евгений Пронин. Очень искренне играет, самое главное- глаза и взгляд. Веришь ему. Спасибо, вам Женя! Хочется новых фльмов , с вами в главной роли...
Роза Мюллер. Германия
Евгений! Всегда приятно видеть вас-обаятельного, молодого, красивого. Восхищаюсь вашими экранными героями.
Желаю вам - как всегда быть на высоте, радовать зрителей новыми работами. Творческих успехов, счастья, и всего самого наилучшего!
Самого красивого, обаятельного, талантливого Женечку Пронина поздравляю с Днем Рождения!
Будь счастлив и любим!
С нетерпением жду новых ролей.
Евгений,добрый день! очень нравятся фильмы и сериалы с Вашим участием, жду с нетерпением новых работ,желаю Вам не останавливаться на достигнутом,чтобы было больше новых ролей в театре,кино.Вы актер не для сериалов!Успехов и семейного счастья!
Здравствуйте! Евгений, дай Бог Вам здоровья и успехов еще на долгие, долгие годы! Замечательных и интересных ролей, а также окружающих Вас людей с доброй душой и благими намерениями! Наслаждайтесь каждым моментом в жизни - "здесь и сейчас"!) Радуйте нас своими успехами и просто тем, что Вы есть!