Алексей Шахбанов

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Алексей Шахбанов фотографии

Алексей Шахбанов

Дата рождения: 28.01.1977

Фильмография: 8 работ в 8 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 5   ирина антонова(карчевская)  (минск)  15.09.2017 16:38
    Лёха отзовись
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Елена Новикова  (Москва)  08.04.2017 08:18
    Вчера впервые побывала в театре Человек, смотрела спектакль Искусство. Честно говоря, шла посмотреть ради Кирилла Кяро, с недавних пор слежу за его творчеством, поэтому хотела посмотреть живьем. Кирилл не разочаровал!спектакль выше всяких похвал!но самым большим открытием оказался Алексей Шахбанов!актер такого таланта должен быть очень востребован!он должен просто не сходить с экранов!а его ,почему то ,не видно...Настолько живая и честная игра заслуживает признания и популярности. Обязательно схожу в этот театр еще и на Искусство и на другие спектакли с участием Алексея.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Пахрушев  (Москва)  24.03.2015 19:49
    Классный актер! Очень жаль, что мало ролей. А актер достоин многого-много. Удачи! пусть повезет с ролью и режиссером.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Осина Татьяна Тимофеевна  (Москва)  16.03.2014 11:25
    Уважаемый Алексей. С недавних пор я полюбила театр" Человек".А совсем недавно освоила Интернет.Желая выразить восхищение Олегом Кассиным (как"старенькая бабушка" его "Люсей") еще раз отправилась смотреть" Искусство". И совершенно неожиданно увидела в Вас своего старшего брата. То есть абсолютного двойника... Если можно было бы переместиться во времени - то ВЫ это он где-то в семидесятые годы. Манеры, интонации, подвижность, здоровский (ударение на первом слоге) монолог и все прочее. Не удивлюсь, если узнаю, что Вы пишете стихи и любите Есенина (во времена юности моего брата запрещенного). Он не стал человеком искусства - был инженером в самых разных отраслях.И разрешите мне считать Вас своим "племянником" без всяких на Вас претензий. Отвечать вовсе не надобно. Сочтите это шефской помощью, так как это послание далось мне с немалыми усилиями. Имею в виду техническую сторону. Но, если вдруг среди ваших родственников найдутся выходцы из Рязанской области с фамилией Осины ( по 1-ой переписи населения дети Оси - то есть Осипа), то это было бы в высшей степени забавно. Осина Т.Т.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Ольга Александровна  (Москва)  01.11.2012 00:29
    Сегодня посмотрела спектакль "Искусство", получила огромное удовольствие! Восхищена актёрской игрой Алексея Шахбанова! Браво! И спасибо.
    цитироватьсообщить модератору