Николай Иванов (II)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Николай Иванов (II) фотографии

Иванов Николай Александрович (II)

Дата рождения: 06.03.1980

Фильмография: 93 работы в 93 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

вопросы и приветы

  • 118   Окана  (Донецк)  15.04.2011 01:33

    Посмотрела Ваш фильм "Вчере закончилась война" получила искреннее удовольствие и не без вашего участия. Спасибо большое, жаль что раньше незнала такого актера. Но глаза, добрейшее выражение лица - это что то. Молоток, так держать!

    сообщить модератору
  • 117   Констанция  (Воронеж)  10.04.2011 23:45

    Читаю "Братьев Карамазовых". Дошла до главы "Великий инквизитор" 5-й книги. Как этот текст можно выучить наизусть?! А потом пропустить через своё сердце! А потом несколько лет играть один и тот же спектакль, выкладываясь эмоционально на полную катушку! Снимаю шляпу перед трудом театрального актёра!
    В кино, наверное, легче? Хотя... Моя любимая Раневская говорила, что "сняться в кино - это плюнуть в вечность". Интересная, однако, у Вас профессия , Николай! Почаще "плюйте в вечность" - так хочется видеть Вас на экране! Удачи Вам!

    отредактировано в 23:45

    сообщить модератору
  • 116   эля иванова  (усинск)  09.04.2011 02:38

    привет.как здорово ,что я тебя нашла. влюблена до сумашествия(сама опасаюсь.) знаешь, 12 одна. увидела и поняла . именно таким вижу своего мужчину. спасибо что ты есть! скажи огромное спасибо маме за твои самые проницательные глаза! глядя на тебя хочется жить" спасибо ,что ты есть. будь здоров и счастлив!

    сообщить модератору
  • 115   Ирина Самохина  (Москва)  02.04.2011 11:03

    Вы просто молодец!

    сообщить модератору
  • 114   Марина Сергеева  (Белгород)  29.03.2011 20:06

    Спасибо за Гришу! С удовольствием посмотрела сериал. А теперь ещё скачала и пересматриваю временами. Почаще бы такие фильмы и такие роли. Очень удачный образ. Смотрится естественно, без надрыва. Жаль, что не видела Вас ещё где-либо. Катя просто дура, что не разглядела настоящего мужика и настоящие чувства. Хочется верить, что в жизни Вы... А впрочем, не важно. А в очках Вы ещё привлекательнее.

    сообщить модератору
  • 113   Наталья Седова  (Ростов)  28.03.2011 22:42

    Боже! Какие кипят страсти!

    сообщить модератору
  • 112   Алёна Гайдукова  (Курская обл.)  28.03.2011 08:07

    Констанция,я и не обижалась вовсе.Так повредничала чуть-чуть. Вы правы по поводу роли Гриши, другой актер оставил бы нас равнодушными.Но мне кажется, что Николай и правда душевный,нежный.Ну не похож он на казанову! А может это он только в кино такой.Как знать?

    сообщить модератору
  • 111   Констанция  (Воронеж)  28.03.2011 00:59

    Алёна , я не критиковала, я сочувствовала!... И ни в коем случае не хотела Вас обидеть! Я ж ведь сама доброта! А вот по поводу красоты Николая готова поспорить. По мне - так его внешние данные лучше многих признанных красавцев, вместе взятых. А о его душевной красоте как раз мы ничегошеньки не знаем! Но пофантазировать - то, конечно ,можно... Дорису- у-ем, что хотим! Уверена: Гришка с другой внешностью, с другим голосом, с другой манерой разговора, с другим взглядом мог бы и оставить равнодушным. Ну вот, опять приехали к актёрскому мастерству!

    Ах да! Это же страничка вопросов и приветов любимому актёру. Как бы не забыть! А вдруг прочитает!
    Всё! Спасибо, Вам, Николай, за наши грёзы!Снимаю со стены Вашу фотографию - на её месте будет висеть план работы на будущий квартал! Пора возвращаться на грешную землю. Будем ждать новых фильмов! Вы ж там на кинопробы похаживайте! Не ленитесь! Эх, похлопотать бы за вас перед кинорежиссёрами , да " королевство у нас маловато - развернуться мне негде", как говорила великая Раневская.

    отредактировано в 01:20

    сообщить модератору
  • 110   Алёна Гайдукова  (Курская обл.)  27.03.2011 22:10

    Ну вот, я так и знала!Констанция,а еще меня критиковали,хм какая Вы!А по поводу красоты Николая, я с Вами поспорю!Николай совершенно обыкновенный(обычный мужичок ни низок ни высок) и красота Николая больше душевная.А внешне таких как он много,может даже и посимпатичней,да все не то!Хочется чистых, нежных чувств, таких как нам показывает Николай.Жаль что сейчас молодеж ценит больше материальное и модно выглядеть мечтают. Не понимают, что все это надоест быстро. Вроде бы все хорошо,дом,работа,близкий человек рядом,одним словом все красиво.А нет ЛЮБВИ хочется! И задумаешься так ли важно жить на виду и все иметь, скучно!Романтики хочется! И не обязательно самого красивого и обеспеченного парня отхватить, главное любил бы крепко. А в наше время любви нет, я в нее пока не верю. Спасибо Николаю, хоть в кино на настоящие чувства посмотрим!

    сообщить модератору
  • 109   ТаНик  (Москва)  27.03.2011 15:51

    После просмотра ВЗВ я остро почувствовала, как надоели гламур, глянец, многословие...
    Мужественные поступки, искренность, сдержанная нежность... - это Гриша.
    Да-а-а, Николай очень точно материализовался в том образе, который ищут и ждут женщины, верящие в любовь, как и я.

    сообщить модератору
  • 108   Констанция  (Воронеж)  27.03.2011 14:09

    И красавчик!
    Алёна, оказывается, у нас много общего. У меня вот тоже бывший идеал мужчины померк (в образе Николаса Кейджа). Теперь вот нравятся мужчины среднего роста, с головой и с юмором. Короче, земные актёры МТЮЗа. Я тут ролик один посмотрела -http://www.youtube.com/user/abraachka#p/u/11/iB1M7YpvxkQ >> Зря. Покоя нет. ( Во-о-т кому, оказывается, нужен психо-о-лог!?) В жизни он ещё лучше, чем в кино. Дай Бог ему и его семье счастья и взаимопонимания!

    отредактировано в 14:34

    сообщить модератору
  • 107   Алёна Гайдукова  (Курская обл.)  27.03.2011 11:38

    Констанция, я согласна с Вами. Наверное Николай и в жизни чем то похож на каждого из своих героев. И вообще любой человек не может быть только положительным или только отрицателным, в каждом из нас много неизведанного! А Николай, нравится мне тем, что только ему хочется верить, какую бы роль он не играл. Отличается от других актеров тем, что играет честно, открыто и нет наигранности, а это самое главное! Немного влюбилась в Николая потому,что жду от жизни сейчас чего-то нового,чудесного. А Николай(его герой),оказался для меня образцом того кого я жду! И я знаю точно,скоро в толпе я встречу ЕГО!Так, что я сама себе психолог.А Николай просто очень талантливый актер!

    отредактировано в 11:42

    сообщить модератору
  • 106   Екатерина В  (Волгоград)  26.03.2011 19:27

    Здравствуйте,Коля! Хочу сказать Вам большое СПАСИБО за вашу профессиональную игру. Желаю Вам больших успехов и всего самого наилучшего. Будем рады, если вы посетите наш город Волгоград.Удачи!

    сообщить модератору
  • 105   Констанция  (Воронеж)  26.03.2011 19:05

    Ой, ну слава Богу! Я очень рада. И с Вами полностью согласна! Хотя, мне кажется, что и в жизни этот человек не может быть плохим. Так много в нём обаяния! И актёры всё равно частицу себя вкладывают в своих героев. Видела Николая в отрицательных ролях - хочется оправдать его поступки. А может, он специально их так преподносит нам, чтобы мы не делили мир на чёрное и белое....

    сообщить модератору
  • 104   Алёна Гайдукова  (Курская обл.)  26.03.2011 18:22

    Констанция!Вы ошибаетесь,я не бедная! У меня в личной жизни все в порядке. И психолог мне не понадобится. Просто эти строки ассоциируются с Николаем. И все. Сердце никто не рвет, я уже не раз писала, что неизвестно какой Николай в жизни.Может он тиран и с ним невозможно жить.Главное что в кино он настоящих мужчин играет!

    сообщить модератору

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13