Владислав Котлярский

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Владислав Котлярский фотографии

Котлярский Владислав Юрьевич

Дата рождения: 02.08.1972

Фильмография: 88 работ в 88 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 14   Анна  (Челябинск)  16.09.2009 21:43
    К сожалению,я тоже не знала Владислава до 'Глухаря'! Холодный,дикий, расчетливый,но при этом с чем-то трагичным и трогательным в глазах Карпов покорил. Спасибо Вам!
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Алина  (Москва)  16.09.2009 13:00
    Браво, браво и еще раз браво! Карпов в исполнении Владислава бесподобен! Великий Станиславский сказал бы "ВЕРЮ!"
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Елена  (Омск)  16.09.2009 08:36
    Я не знала Владислава, до "Глухаря", а теперь восхищаюсь. Как сыграл Карпова! Браво! Фильм еще не досмотрен до конца, но так не хочется, чтобы Карпов был совсем уж отрицательным персонажем. Такое обаяние. Успехов Вам и хороших ролей!
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Luger  (Москва)  16.09.2009 00:40
    Браво, Владислав! Отлично сыгранная роль Стаса Карпова в "Глухаре" - персонаж и образ полносью раскрыты, без недо- и переигрывания. А один пронизывающий волчий взгляд Карпова чего стоит! Другой бы эту роль не сыграл бы, это нужна харизма и талант!
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Валера  (Красноярск)  15.09.2009 14:02
    сильное впечатление произвела роль Стаса Карпова,сыграно супер,настоящий крутой мент
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Алексей Николаевич  (Новосибирск)  14.09.2009 18:43
    Очень хорошая актерская работа. Браво
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   SSM   11.09.2009 19:28
    За сериал "Глухарь".
    Непросто сыграть так, чтоб попасть прямо в точку, избежав стереотипов. Карпов - наиболее правдоподобный герой сериала. Тут не то что "веришь", - знаешь, видишь рядом. За ним видно живое, человеческое - человеческие слабости и страсти. В то время как герои Аверина и Ко, при всем обаянии, - они схематичны чересчур, пусть тут это и не вина актеров. Поэтому выражаю восхищение и поздравляю Владислава с удачной работой! Буду с интересом следить за его творчеством.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   милованов сергей владимирович  (волгоград)  10.09.2009 20:51
    По моему мнению лучшая исполненная роль в сериале Глухарь по праву принадлежит вам Владислав. Мне почти 49 лет в жизни много пришлось повидать и ментов тоже, более точного
    отображения типажа из этой системе я в кинематографе не встречал. Согласен с одним из ваших поклонников что ощущение что вы действительно работали в милиции. Желаю вам дальнейших творческих успехов , здоровья и всех земных благ. С Уважением , Сергей Владимирович.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Виталий  (Москва)  10.09.2009 01:44
    Поддержу остальных.
    В плане актёрской игры...
    такое ощущение что вы реально в КМ работали))))
    Сыграно очень хорошо, и довольно реалистично!
    Говорю как можно сказать сотрудник МВД,тож КМ)))

    Вообщем продолжайте в том же духе...
    И я рад что вас вывели на первые планы сериала во втором сезоне))))[b][/b]
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Ёжик ВТумане  (Николаев)  09.09.2009 18:24
    Владислав, огромное спасибо за СТАСА КАРПОВА. Признаюсь, меня трудно удивить, особенно актёрской игрой, но то, как Вы сыграли данную роль, меня просто поразило. Идеальная внешность, идеально сыграна роль. Осталось только сказать "БРАВО!"
    С наилучшими пожеланиями.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Натали  (Винница)  07.09.2009 11:53
    Герой Влада (Карпов), тот тип мужчины который нравится многим женщинам, а с такой внешностью - это просто мечта!
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Полина Синявская  (Днепропетровск)  04.09.2009 13:49
    Я вообще умиляюсь этому актеру!как можно играть такого подлеца с такой безукоризненой внешностью?это только талант!Все бы отдала за пару минут с ним!Он ,мне кажется,очень интересный человек в жизни!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   НАТАЛЬЯ  (Донецк)  01.08.2009 20:03
    ВЛАД! Поздравляю С Днем Рождения!
    Никаких сомнений быть не может:
    День рожденья-лучший день в году!
    Пусть он жизнь по полочкам разложит
    И поставит счастье на виду!
    Ближе к счастью-мир,любовь,удачу,
    Дружбу,доброту,надежду,веру,
    Где-то рядом-дом,машину,дачу,
    Деньги и успешную карьеру!
    Пусть судьба возьмет всё это вместе
    И назначит жизни долгий срок,
    Чтоб тебе жилось ещё лет двести
    без проблем,волнений и тревог!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Мария  (Москва)  15.02.2009 18:02
    Потрясающе сыграна роль подполковника Карпова в сериале «Глухарь». Хороший актёр и обаятельный мужчина. Желаю здоровья, много достойных и классных ролей!
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411