Геннадий Скарга

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Геннадий Скарга фотографии

Скарга Геннадий Борисович

Дата рождения: 04.09.1958

Фильмография: 48 работ в 48 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 14   Спиолто   02.04.2022 23:08
    Может, ещё и вернётся на российские экраны)) Если захочет, конечно...
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   ramzesxxi   19.07.2014 14:37
    Геннадий Борисович родился 4 сентября 1958 года
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Чигаев Александр  (Одесса)  29.10.2013 04:06
    Я написал для тебя пьесу, как передать?
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   елена терлецкая  (москва)  10.09.2012 01:59
    И с прошедшим недавно Днём рождения!
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   елена терлецкая  (москва)  10.09.2012 01:52
    Теперь, когда я читаю об успехах Геннадия Борисовича в профессии, я не удивляюсь. Ведь ещё в Студии он играл разноплановые роли и во всех ролях был убедителен. И ещё у меня осталось впечатление, что в то благословенное время его многие любили, недаром называли таким ласковым именем- Геша... Хотелось бы пожелать ему дальнейших успехов. Во всём. И не забывать Москву, хоть иногда в ней появляться! Вас здесь помнят и ждут!... Доброго здоровья Вам, Геннадий Борисович.
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   елена терлецкая  (москва)  10.09.2012 01:31
    А я помню Геннадия Борисовича с тех самых пор, когда он был студентом Школы- Студии МХАТ и учился на курсе Виктора Карловича Монюкова. На этом курсе учился мой старший брат.В то далёкое и прекрасное время Геннадия Борисовича все звали просто Гена или Геша. Жил он в общежитии, как и все иногородние студенты. Нередко бывал у нас дома. С братом они дружили. Я смотрела все прогоны студенческих спектаклей в Студии и все дипломные спектакли. В Гену я была влюблена. Это случилось, когда мне было 13, а ему 19 лет. Меня он никогда не замечал. В то время Гена был очень худеньким и ОЧЕНЬ симпатичным парнем с копной чёрных волос. И очень красивые, выразительные глаза у него были... Вот таким он мне запомнился тогда. Он был моей детской любовью, возвышенной и романтической)))
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Филимонова Ирина  (Владимир)  16.12.2011 16:16
    Дорогой Геннадий Борисович шлю Вам и Юленьке привет от себя лично и отвашей племянницы Виктории очень хочется увидеться снова и Вас и Юлю. Вспоминаю дни проведенные у Вас в Одессе, во Владимирском театре тоже Вас еще помнят. Надеюся еще побывать на ваших с Юлей спектаклях и просто увидеться и пообщаться. До свидания с уважением Ирина. и передавайте привет Юлии.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Анжелика  (Одесса)  27.04.2010 15:59
    Спасибо Вам за такого Клавдия!Хоть персонаж и отрицательный - но приходить хочется именно из-за него.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   генна  (одесса)  13.04.2010 21:21
    хочу поменять свое фото как это сделать

    kino-teatr.ru:
    Фото можно прислать на info@kino-teatr.ru.

    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Дикол Анна  (Одесса)  08.06.2009 23:03
    Добрый день или вечер! Геннадий Борисович, я вас видела уже пару раз на отечественном TV. И вот в результате этого у меня возник вопрос: во скольких фильмах вы снимались и их названия? Я Русский театр просто обажаю, а особенно "Женитьбу" и "Гамлета", где играете вы и Юлия Борисовна!Также понравился спектакль "Любовники", с вашим семейным, так сказать, участием! Вы просто замечательные! Спасибо вам огромное!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Людмила  (Днепропетровск)  27.03.2009 21:59
    Зимой этого года я путешествовала по Одессе. Город поразил своей аристократичностью в архитектуре, красотой улиц, парков, чистотой и ухоженностью. Обожаю театр, но Одесский русский театр меня поразил. До сих пор живу впечатлениями, которые остались после великолепного спектакля "Женитьба". Актеры необыкновенные: глубокие, яркие, интересные и честные в своей работе. Г. Скарга в этом спектакле хорош и замечателен с великолепным Ю.Невгамонным в "Воскресший и злой". В общем, за четыре дня я посмотрела три ваших спектакля. Спасибо Вам за удовольствие, счастье, радость, которые я испытала. Желаю Вам, всем Вашим товарищам по театру такой же плодотворной работы, также бережно и нежно относится к своему театру, работать, творить. Какие вы все молодцы! Пусть одесситы восторгаются и любят такое сокровище, которым владеют. Спасибо! Будьте здоровы и счастливы. Рада, что Вы преподаете. Так и должно быть.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Адабаш Светлана  (Одесса)  27.03.2009 07:10
    На спектакль Русскомго драмматического "Женитьба", я попала случайно. Уровень игры актёров меня привёл в неугасимый восторг! Честно, я была потрясена и удивлена. Я -одеситка, но не предпологала, что уровень игры актёров этого театра настолько высок.
    Спасибо режиссёру и актёрам за прекрасноую работу. Спасибо Вам, Геннадий Борисович, за удовольствие наслаждаться Вашей игрой! Спасибо Вам за моё открытие Русского театра!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Анна  (Одесса)  14.11.2008 20:09
    Добрый вечер Геннадий Борисович. Меня заинтересовала одесская телешкола. Где она расположена? Спасибо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Гончаренко Паулина  (Одесса)  28.01.2008 01:58
    Геннадий Борисович очень талантливый и безумно интересный человек.Он преподаёт в одесской телешколе актёрское мастерство.Мне посчастливилось стать его ученицей.Человек,в котором море обаяния,бесконечный фонтан энергии,всегда позитивный настрой!

    Геннадий Борисович,я Вас обожаю! Желаю Вам всего самого наилучшего.Я горжусь тем,что довелось пообщаться с Вами!
    цитироватьсообщить модератору