Александр Никитин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Александр Никитин фотографии

Никитин Александр Геннадьевич

Дата рождения: 30.11.1971

Фильмография: 112 работ в 112 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 57

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 935   Helga light   01.11.2023 08:52
    Актер красивый, есть мужское начало. Поначалу очень понравился, но со временем присмотоевшись, увидела один и тот же набор штампов. Всегда одинаков. Уже его мужская красота больше не цепляет. Нет многогранности. Жаль, т. к. данные очень хорошие.
    цитироватьсообщить модератору
  • 934   Страничка   10.09.2023 17:00
    Очень приятный, фактурный актёр. Нравятся его работы в кино. Рада, что живёт и работает в РФ.
    Ждём новых фильмов с участием Александра. Желаю сил и здоровья.
    Удачи ему во всём!
    цитироватьсообщить модератору
  • 933   Анна163   10.05.2023 16:07
    Талант.
    цитироватьсообщить модератору
  • 932   АЛМ  (Москва)  09.04.2023 17:31
    Очень хороший, симпатичный, фактурный актер, всегда с удовольствием смотрю фильмы и сериалы с его участием
    цитироватьсообщить модератору
  • 928   momatkowa@gmail.com   19.12.2022 22:56
    Великолепный актёр, такой сильный и мужественный красавец, играет прекрасно. Смотрю с удовольствием все фильмы с его участием!
    цитироватьсообщить модератору
  • 927   Морозова Элина Михайловна  (Казань)  21.12.2021 16:06
    Посмотрела почти все фильмы с участием Александра.Некоторые пересматривала по несколько раз.Очень нравятся именно его роли. А потом увидела репетицию сцены в караоке из фильма :"Между нами девочками",танец в ночном клубе и два прямых эфира и поняла ,что для него актерство действительно любимая работа и ремесло.Он прекрасный лицедей! Незабываемы исполнение им эмоций :ярость в сериале "Чистая психология"; боль от измены в сериале:Другая"; растерянность от непонимания и масса других эмоций в сериале:"Только любовь"; наглость в сериале: "Первая любовь ".Никитин прекрасный лицедей. Лицедей с большой буквы А после прямого эфира с Анной Миклош уже воспринимаешь Александра, как живого человека без прикрас и это очень хорошо.И уже не важно похож он в своих ролях или нет. В кино он другой .Он актер. Он персонаж.И это уже не Александр Никитин .а его герой! Спасибо Миклош за ее эфир!
    цитироватьсообщить модератору
  • 926   Nadiya Coles  (Richland, WA)  20.12.2021 09:06
    Пересмотрела все фильмы с участием Александра Никитина. Смотрю с огромным удовольствием и даже по несколько раз что, в принципе, мне не свойственно. Трудно оторваться. Природа наградила этого человека всем - красотой, талантом, харизмой и умением завораживать зрительниц своей потрясающей игрой. Пожалуйста дайте ему главные роли и увидите что рейтинг фильмов с участием этого талантливого актера подскочит вверх со скоростью радиоактивных самолётов. Миллионы зрителниц молодого и зрелого возраста смотрят его игру с повышенным интересом. Эту информацию Я почерпнула из комментариев под фильмами с участием Александра Никитина. Большинство зрительниц комментируют что смотрят тот или иной фильм только из-за Никита. Я одна из них. Удачи, любви и творческих успехов, Вам, Александр. Вы лучший!
    цитироватьсообщить модератору
  • 924   ignatiusP   11.12.2021 22:22
    Очень талантливый, харизматичный актер! Всегда жду премьер с участием этого замечательного Красавца.
    цитироватьсообщить модератору
  • 923   ЗденкаНео   08.12.2021 19:50
    Хороший актер, фактурный!Нравится! Но часто стал играть третьи и четвертые роли, мало предложений что ли, или продюссеры сквозь сито просеивают и красивых, эффектных, талантливых актеров? А жалко.Вообще к кастинг- директорам сериалов много вопросов, какие-то "дети типа"на эти должности что ли попадают? Смотрят на год рождения актера, типа под 50 лет почти, значит все пора пап 30 лет.детей, дедушек играть,возраст! Грим, седина если что, и все никаких проблем. У Никитина уже на Украине съёмки , а в России что?
    цитироватьсообщить модератору
  • 922   Ирия Гай   30.11.2021 12:15
    С юбилеем, Александр.
    Здоровья и счастья Вам!
    цитироватьсообщить модератору
  • 921   Iveco  (Нижнекамск)  16.08.2021 17:25
    Он на Стаса Костюшкина чем-то похож.
    А так, жалко что его герои везде подонки всякие. Я думаю, что ему вполне подошли бы роли каких нибудь романтиков или любовников.
    цитироватьсообщить модератору
  • 920   валерочка  (севастополь)  07.07.2021 23:43
    Спасибо вам Александр за ваши роли.
    цитироватьсообщить модератору
  • 919   Татьяна Дитяткова   23.05.2021 23:16
    Сегодня ещё раз посмотрела ф. "Королева дорог" Огромная Вам благодарность за Карбышева и жду продолжение с ним в главной роли, а вдруг...
    цитироватьсообщить модератору
  • 918   Eleno4ka   18.05.2021 15:27
    №915 Лилуська
    ... Александр провел прямой эфир с режиссером Марией Махонько. Можете ознакомиться с ним в его группе в контакте и на её странице в инстаграм, в ютубе тоже есть. Не согласна с Вами. Александр талантливый актёр, в каждом фильме он разный. Обожаю сериал "Пленница" с его участием. Что касается сериала "Три цвета любви", мне кажется, что актерская работа Александра отличная, а вот сам сериал, в этом с Вами соглашусь, просто катастрофа.
    Эфир провела Мария Маханько,пригласив Александра Геннадьевича . Я его видела в инсте. Видно было,что ему непривычно. В первый раз. Такой формат для него в новинку. Опыт приходит со временем.
    Вы и сами согласились, что сериал "Три цвета любви" катастрофа. Это ваши слова. Если мы говорим о каких- то неудачах, это не значит,что подвергаем сомнению талант актера. Я как раз и исхожу из того, что было уже раньше. Это Овод, МНД, Только любовь, Бывшая . Из последних наверное Потеряшки, Скажи что-нибудь хорошее. Может еще пара проектов. Речь идет о росте Александра Никитина как актера, об использовании им своих данных, таких как талант,фактура, внешность по полной. Оказывается в наше время это сложно. Для успеха этого недостаточно. Всё должно сойтись в одной точке. Сценарий, режиссёр, оператор, костюмеры и гримеры (тоже не маловажно) и безусловно актёрский состав.
    И наверное,желание не только заработать ,но и доставить удовольствие зрителям. Чтобы не стыдно было за ....дальше вы знаете.
    цитироватьсообщить модератору
  • 917   Eleno4ka   18.05.2021 15:03
    №916 Лилуська
    ... Прочитав такие комментарии, понимаешь, почему актёры не охотно выходят на прямой контакт со зрителями. Если Вам не нравится этот актёр, не смотрите, выбирайте актеров и фильмы, которые Вам нравятся. Выбор сейчас очень большой и разнообразный.
    Ну всё, обиделся Александр Геннадьевич. Никаких эфиров. Ни в записи,ни прямых. Вы серьезно так думаете об актёре. Как в анекдоте: "Будете ругаться, совсем не пойду". Вы считаете, что только приятные слуху слова можно говорить в его адрес. Даже , если проекты,в которых он снимается , на мой взгляд, не очень успешны, я должна все равно сказать , что всё замечательно. Если он,актер, в данном случае Александр Никитин , вдруг почитает что о нем пишут ( ну вдруг!) и обидится, это его проблема. Он же не ребенок, а взрослый и состоявшийся в профессии человек. Мы ,зрители, здесь вольны высказывать свое мнение, свою точку зрения. Кино все таки снимают для НАС.
    А Вы можете соглашаться, а можете не соглашаться.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 57