Беларусь, Россия
драма
Люди, которые возводят линии электропередач и эксплуатируют их, сами называют себя «ЛЭПовцами». Работа у них далеко не сахар. Тут и высота, и высокое напряжение, и постоянно возникающие нештатные ситуации, постоянные разъезды, жизнь в полевых условиях.
Сериал знакомит зрителей с бригадой ЛЭПовцев под руководством опытного бригадира Владимира Ковалёва, рассказывает о мужской дружбе и взаимовыручке.
детектив, криминальный фильм, приключения, фильм о животных
Главным героем нового сезона по традиции станет служебная овчарка Мухтар, которая помогает сотрудникам ОВД ловить преступников...
Алексей Самойлов (Алексей Моисеев) оставил службу в отделе ради более перспективной работы, а на его место пришёл новый сотрудник – капитан Евгений Рощин (Сергей Громов).
драматическая сага
События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней, готовых ради этой дружбы на все. У каждого из них свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60-х. У них все получается, но чем лучше у них всё получается, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.
драма, комедия, мистика
Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи – это четыре истории с непредсказуемой развязкой, четыре жанра кино: абсурдистская комедия, социальная сатира, триллер, мелодрама.
драма, фэнтези
Третий год капитан полиции Михаил Соловьев охотится за маньяком, убивающим молодых женщин. В день ареста преступника Михаилу сообщают о смерти отца, которого он не видел более тридцати лет. В ходе задержания злодея маньяку удается застрелить напарника Соловьева, Андрея, и сбить самого Михаила автомобилем.
Беларусь, Россия
военно-патриотическая драма
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Михайловичем Гавриловым (Александр Коршунов), полковым комиссаром Ефимом Моисеевичем Фоминым (Павел Деревянко) и начальником 9-ой погранзаставы Андреем Митрофановичем Кижеватовым (Андрей Мерзликин).