Франция, Италия
драма, исторический фильм, приключения, экранизация
По мотивам одноименного романа Эжена Сю. Как-то вечером карета маркиза де Самбрея задела в узкой улочке рабочего Годена. Добросердечный маркиз отдал Годену свой кошелек и - забыл бы об этом случае, если бы однажды его не вызвали в полицию: дочь умершего Годена Мари обвинялась в краже кошелька у де Самбрея.
Франция, Италия
боевик, драма, приключения, экранизация
По роману Анри Дюпюи-Мазюэля "Чудо волков".
Захватывающее зрелище перенесет вас в XV век, во времена борьбы короля Людовика XI с герцогом Бургундии Карлом Смелым. Похищение красивой девушки заставляет Робера де Невиля (Жан Маре) мужественно бороться за ее освобождение. В фильме - дворцовые интриги, коварство, рыцари, приключения и конечно любовь.
Франция, Италия
исторический фильм, приключения, экранизация
Экранизация романа Мишеля Зеваго.
Франция, 1616 год. В стране царит неразбериха и раскол. Сыну Генриха IV, Людовику XIII, всего пятнадцать лет, власть - в руках его матери, Марии Медичи, регентши при юном короле. Но фактически всеми делами в государстве заправляют ее фавориты Леонора Галигай и муж Леоноры Кончино Кончини, который по милости королевы превратился в маршала и маркиза д'Анкра.