Хайреттин Караогуз

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Хайреттин Караогуз (Hayrettin Karaoguz, Onur Hayrettin Karaoğuz) фотографии

Хайреттин Караогуз

Hayrettin Karaoguz

Onur Hayrettin Karaoğuz

Дата рождения: 06.07.1984

Фильмография: 4 работы в 4 проектах

биография

Восходящая звезда турецкой кинокомедии.

Родился 6 июля 1984 года в Турции.

Окончил среднюю школу в 2000 году. Окончил фаультет рекламной деятельности Kadir Has университета (2008). Выступал в университетском театре, был отмечен премией муниципалитета Стамбула как лучший актер студенческого театра. Работал как режиссер и участник создания рекламных клипов и видео. С 2009 года - стенд-ап комик. С большим успехом гастролировал по Турции как комический эстрадный актер.
Прославился своими юмористическим шоу на турецком телевидении. Хайреттина Караогуза называют турецким Джимом Керри за его яркую пластику, взрывную комедийную гибкость и гуттаперчивую мимику.

Исполнил главные роли внскольких короткометражных кинокомедийных лентах, первая из которых пародийный фильм "Девушка - человек / Kızsız Adam" (2009), сделала его популярным. Огромным успехом у зрителей пользовался комедийный фильм с участием Караогуза в главной роли "Один день в будущем" (2010).

фотографии

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение