Дэвид Бореаназ

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Дэвид Бореаназ (David Boreanaz) фотографии

Дэвид Бореаназ

David Boreanaz

Дата рождения: 16.05.1969

Фильмография: 27 работ в 24 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 20   Наталия (Туапсе)   05.10.2019 00:19
    Есть такой типаж - "парень с нашего двора". Этот парень может быть безоговорочно красив, но красота его вполне земная. Он - свой, он реален, он доступен, с ним у тебя есть шанс! О нём имеет смысл грезить томными летними вечерами, когда тебе пятнадцать. Таков Дэвид Бореаназ - о нём хорошо мечтать.

    Конечно, мечтать не возбраняется о любом артисте, ведь это занятие сколь приятно, столь и безрезультатно. Ан нет, такая реалистка, как я, не могла бы даже позволить себе помечтать о, например, Джуде Лоу, который явно принадлежит к высшим слоям общества, или о Кайле Маклахлене, который вообще с другой планеты. Слишком утопичная мечта не манит и не греет. А Дэвид - воплощение "крутого парня" моего круга и моего поколения. И это один из крючков сериала "Баффи", цепляющих нас за сердца. Это крючок, на который попадается наша женская сущность.

    Насколько облегчается восприятие фильма, в котором персонажи и ситуации ассоциируются с нами и нашей жизнью! Ангел - это собирательный образ парней, заставлявших девичьи сердца биться чаще в 80-ых - 90-ых годах прошлого века, когда была ещё востребована брутальность, когда мужчине позволялось быть опасным, роковым, неприрученным. Быть тем, с кем нужно постоянно бороться - за себя, за него, за неугасимость вашей страсти.
    цитироватьсообщить модератору
  • 19   Autumn  (Н-ск)  17.05.2015 00:32
    №11 Дама средних лет
    Кстати, что это за фильм, фрагмент которого выложен в инете David Boreanas nude?
    Если вдруг до сих пор актуально или ещё кому-то станет интересно, это фильм "Девчонки" (These Girls, 2005). Можно найти целиком и в переводе, если есть желание.
    цитироватьсообщить модератору
  • 18   Autumn  (Н-ск)  16.05.2015 23:56
    Неподражаемого Дэвида с Днём Рождения! Красивый мужчина и отличный актёр. Сделать так, чтобы персонаж был интересным на протяжении многих серий - это несомненное мастерство. Спасибо ему за образы, созданные в сериалах "Баффи"/"Ангел" и "Кости". Непохожие друг на друга, но каждый их них по-своему обаятелен и незабываем, и чуточку противоречив. Вампир с душой и страж правопорядка. Желаю, чтобы и в будущем его ждали роли разносторонних персонажей. Он справится!
    цитироватьсообщить модератору
  • 17   Светляна   10.05.2014 13:07
    Прекрасный актер! Так правдиво играет в сериале "Кости".
    цитироватьсообщить модератору
  • 16   MIGWW  (Комсомольск-на-Амуре)  29.04.2014 05:54
    С большим удовольствием посмотрела сериал "Кости". Замечательный сериал, динамичный, увлекательный, познавательный. Главные герои удачно подобраны, но особое внимание, конечно заслуживает Бут - Дэвид Боренас. Раньше не знала этого актёра - это для меня открытие и очень приятное. Спасибо ему за эту работу. Приятно смотреть, сопереживать с героями. Очень-очень понравилось.
    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Юлия Про  (Краснодар)  28.03.2014 19:22
    Очень понравился его герой в сериале "Кости", вспомнила,что видела его и раньше...в "Баффи"... с тех пор он стал гоораздо лучше во всех отношениях))) да и в "Ангеле" он незабываем)))
    цитироватьсообщить модератору
  • 14   Светлана С18  (Минск)  19.03.2014 12:58
    Классный, особенно в "Кости"
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Кармина   19.12.2012 19:03
    К тому же Ангел, несмотря на "внушительную" физическую подготовку, ещё и интеллектуальный вампир: довольно часто его показывают за чтением книг в уютном полутёмном кабинете где-нибудь в подвале или склепе, в удобном кресле, при свете бра или настольной лампы, рассеивающей вокруг мягкий свет (это когда у него уже был свой офис)...
    Сразу видно, что Ангел относится к другому поколению! :)
    Баффи читать книги и под страхом смертной кары не заставишь (да её и смертью не сильно-то запугаешь!) ))). Вот Уиллоу -- читающий персонаж, поначалу даже была кем-то вроде Синего чулка, но и в компьютерах она ас. В общем, интеллектуальная современная девушка. И Зендера как-то показали читающим роман Керуака "В дороге" (тоже взяла почитать -- не впечатлил).
    Мне всегда было интересно, что именно читает Ангел? :)
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Кармина   18.12.2012 15:04
    Очень люблю этого актёра: харизматичный, естественный, уверенный в себе, чувствуется внутренняя сила, есть стержень внутри, и мужественная мужская внешность -- весь как будто высечен из камня...
    Сначала посмотрела с ним "Баффи" и "Ангела", потом -- "Кости".
    И хотя в "Костях" в роли Бута он также крут, но... есть в нём какая-то чрезмерная самоуверенность, пренебрежение к людям, заносчивость, тщеславие. Да, он выполнит свой долг до конца, отдаст собственную жизнь, но ради долга, ради дела, а не ради самих ( посторонних) людей, которых зачастую презирает или осуждает.
    Нет, Ангел мне ближе: более ранимый и чувствительный, уверенный в себе, но не самоуверенный, умеющий отстоять свою позицию и всегда постоять за себя, несколько отстранённый, обособленный от других, отшельник, но не презирающий людей.
    Бут просто нравится и он реально крут, но Ангел затрагивает сердце...
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Дама средних лет  (Подольск)  10.11.2012 22:55
    Увидела и вожделею! Ленивая грация Дэвида и его брутальная внешность трогательны и незабываемы. Как он движется в третьем сезоне "Баффи" - это же просто эпопея... Кстати, что это за фильм, фрагмент которого выложен в инете David Boreanas nude?
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Vicky  (The happiest)  31.05.2012 17:03
    Знаю его только по сериалу "Кости", где он играет одного из главных героев, специального агента Сили Бута. В полном восторге от его работы, очень классный актер, с весьма сексуальной внешностью. Ставлю отлично с плюсом!
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Антон А   14.01.2012 14:00
    об этом как-то говорила Сара Мишель Геллар, с которой он был когда-то помолвлен, но не сложилось
    Я сам был фанатом сериала Баффи в свое время и следил за жизнями ее героев. И никогда не говорилось нигде, что актриса была помовлена с Бореаназом. Это сравнительно недавно вдруг стали писать про это, но кроме этих слов никаких фактов со стороны самих актеров.
    Да было известно, что во время съемок он был влюблен в нее. Но она не отвечала ему взаимностью. Еще до сериала Баффи СМГ уже начала встречаться со своим нынешним мужем Фредди Принцем и они никогда не расставались. Соответственно никакой помолвки с Бореаназом у нее не было.
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Бирюза   29.07.2011 09:51
    (№7) Посмотрите сериал "Баффи -- истребительница вампиров". Это предыстория "Ангела", и Дэвид Бореназ там просто супер! Кроме первых сезонов (где он постоянно), он появляется в остальных по отдельности. Всего 7 сезонов.
    Думаю, что и сам сериал не оставит Вас равнодушной!
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   @lga  (одесса)  29.07.2011 00:04
    Узнала об Девиде совсем недавно,около месяца назад. И с тех пор точно рехнулась. Началось все с сериала Кости. Буквально за несколько дней а точнее ночей пересмотрела все сезоны. Сериал с таким превосходным актером подействовал на меня как наркотик,я не понемала как же я буду дальше жить,пыталась пересматривать, но в памяти было все свежо. Фильмография,как уже было сказано у него беднинькая и я решилась на Ангела. Почему решилась?Да потому что я не могла понять, как такой симпотяшка может справиться с амплуа вампира. Да и к тому же я никогда не смотрю фентази. Но я круто ошибалась.Я сидела а еще точней лежала с ноутбуком в обнимку не только ночами но и днями. Да просто превосходный актер.Творческих ему успехов!
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   *Бирюза*   25.03.2011 11:00
    В очередной раз убедилась, что Дэвид Боренас, -- мастер перевоплощений!
    Начала смотреть сериал "Кости" (с некоторой опаской, если честно). Возможно, опасалась, скорее, не увидеть того обаяния и мощи, которые исходили от образа Ангела... Но получился совершенно другой, сильный и не менее притягательный образ!
    Действительно жаль, что у Дэвида сравнительно мало ролей, как для актёра такого таланта и таких внешних данных...
    Сам сериал просто замечательный. Смотрите!

    отредактировано в 11:03

    цитироватьсообщить модератору

1 2