Лара Фабиан

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Лара Фабиан (Lara Fabian, Lara Crokaert) фотографии

Лара Фабиан

Lara Fabian

Lara Crokaert

Дата рождения: 09.01.1970

Фильмография: 10 работ в 9 проектах

биография

Бельгийская и канадская франкоязычная певица, известная сильным вокалом и хорошей техникой.

Родилась 9 января 1970 в пригороде Брюсселя Эттербееке, Бельгия в семье сицилийки и фламандца.
С детства Лара занималась пением и сольфеджио в консерватории, ходила в танцевальную школу, позже училась в Королевской Академии Брюсселя. В 1988 году певица приняла участие в конкурсе «Евровидение» от Люксембурга с песней «Croire», и заняла 4 место. С 1991 года живет в Квебеке, Канада.

В августе 1991 года вышел в свет первый альбом певицы, а второй альбом «Carpe Diem» (1994 г.) через две недели после выхода стал золотым. Одновременно Лара представила на суд публики свой спектакль «Sentiments acoustiques» в 25 городах Квебека.

30 ноября 1999 певица выпустила свой первый англоязычный альбом. Работая над ним, она сотрудничала с самыми известными композиторами, которые писали для Барбары Стрейзанд, Мэрайи Кэрри, Мадонны и Шер.

В 2004 Лара Фабиан дебютировала в кино в фильме «De-lovely», музыкальной драме о жизни композитора Коула Портера (Cole Porter).

фотографии

WEB

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение