Арсен Багратуни (II)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Арсен Багратуни (II) (Arsen Bagratuni) фотографии

Багратуни Арсен Владимирович (II)

Arsen Bagratuni

13.06.1963 - 21.11.2011

Фильмография: 1 работа в 1 проекте

биография

Родился 13 июня 1963 года в Москве в семье инженеров.
С ранних лет занимался музыкой и рисованием, обладал абсолютным слухом и чувством ритма. В старших классах школы был барабанщиком в юношеской музыкальной группе.
В 1977 году случайно попал на кинопробы, и сразу был принят на роль Пайкина в фильме "Когда я стану великаном". После съёмок помимо своей озвучивал ещё несколько второстепенных ролей. Из киноленты было вырезано несколько сцен, из-за чего роль Пайкина и ещё нескольких одноклассников Копейкина значительно сократилась.
После школы поступил в художественное училище. Некоторое время работал в Союзмультфильме.
Чрезвычайно развитая творческая личность, Арсен писал стихи и песни, играл на фортепьяно и гитаре, рисовал. Увлекался литературой и живописью.
В кино больше не снимался.

Ушел из жизни 21 ноября 2011 года.

фотографии

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение