боевик
Сериал «Джокер» повествует о судьбе профессионального снайпера Артура Королева (Дмитрий Клепацкий). По возвращении домой из зоны боевых действий Артур решает начать мирную жизнь. Он отказывается от повышения по службе и увольняется в запас.
Однако отец Артура погибает от рук преступников. Волею судьбы он оказывается в Москве, где с головой окунается в криминальную жизнь.
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
В последнем 5-м сезоне "Ранеток" участниц данной группы уже не было на экране, кроме как в заставке, но второплановые персонажи полюбились зрителям и вышли на передний план, а сюжет закрутился уже вокруг музыкальной школы (бывшей школы "Ранеток"), ее преподавателей, учеников и группы "Балабама".
боевик, драма, криминальный фильм
Виктор, Антон и Степан – олицетворение настоящей мужской дружбы. Ребят очень сблизила война в Чечне. Именно в этих сложных обстоятельствах стало возможным отличить настоящую дружбу от притворства, почувствовать надежное товарищеское плечо, понять, что такое братство спецназовцев. У каждого из них были свои причины отправиться в горячую точку: веселый ловелас Антон (Сергей Перегудов) устал от упреков отца, который упрекал его в несостоятельности; Виктор (Алексей Макаров) считал, что для него это единственная возможность проявить свою любовь к Родине; Степан (Алексей Барабаш) хотел заработать на свадьбу с любимой девушкой.