Диагноз: жизнь (2022)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Диагноз: жизнь информация о фильме

Диагноз: жизнь

2022

Рейтинг:
ваш голос будет первым

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

,
Константин Краснопёров, Владимир Коновалов (III), Алексей Сергеев (VI)
Анастасия Приказчикова, Константин Никитин, Евгения Серикова
декабрь 2022

Герои документального фильма — медики Донбасса. Они не мечтали оказаться на передовой, не планировали рисковать своими жизнями ради спасения жизней других, но в их дома, в их больницы пришла война. Уезжать или остаться? Большинство остались. Почему? Неужели дело в клятве Гиппократа?..
В коротких новеллах герои делятся своими переживаниями: чего боятся, о чем мечтают, как успокаивают своих пациентов и приближают мир. Сейчас в это медицинское братство входят сотни врачей. Фильм «Диагноз: жизнь» — словно кинопамятник врачам Донбасса и терапия для зрителей: все будет хорошо, пока жизнь и здоровье зависят от таких специалистов.

последнее обновление информации: 23.09.24

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение