2017
Султанат Оман — настоящая жемчужина арабского мира и совсем не популярное направление среди туристов. Но, лишь раз побывав в этом волшебном месте, понимаешь, что магия Востока не ушла в прошлое. Даже теперь Султанат Оман напоминает пышную декорацию к постановке «Тысячи и одной ночи». Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по восточной сказке!
2017-2020
Жизнерадостный комик Джек Уайтхолл приглашает своего сварливого отца Майкла в путешествие по Юго-Восточной Азии, Восточной Европе, Австралии и западу США. Смогут ли они сблизиться?
2017
Молодой пингвин, движимый инстинктом, отправляется в свое первое серьезное путешествие в неизвестном направлении.
2017
Журналисты Аднан Сарвар и Бабита Шарма отправляются в путешествие по границе между Индией и Пакистаном, чтобы взглянуть на быт местных жителей. Какое влияние на жизнь здесь оказывают пограничные конфликты? Как панджабцы сохраняют свои традиции в XXI веке? Ответы на эти и многие другие вопросы – в документальном фильме «Опасные границы: Через Индию и Пакистан».