Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Слухи и кастинги >>

Рон Перлман мечтает вернуться к образу Хеллбоя.

Третьему «Хеллбою» быть?

Всё началось с того, что актёр на своей официальной странице в социальной сети Facebook обратился к зрителям: «Кто-нибудь хочет увидеть "Хеллбоя 3" так же, как я? Давайте дадим этому ублюдку шанс! Завершим трилогию! Мы этого достойны». На его предложение откликнулся в комментариях к записи Даг Джонс, сыгравший в «Хеллбое» Эйба: «Я плечом к плечу с тобой, Большой красный брат».

Третьему «Хеллбою» быть?

Теперь Перлман дразнит зрителей подробностями сюжета третьей части: «Срань господня! Он же зверь Апокалипсиса. Хеллбой должен снести цивилизацию. Обязан. Это не обсуждается. Таков фундамент истории, и поэтому будет очень жаль, если у нас не получится снять триквел». Кроме того, актёр упомянул про беременность Лиз Шерман: «Представьте, что у нас есть два близнеца: один похож на мамулю, а другой — полная копия отца. Первый ребёночек — исчадие ада, а второй — натуральный ангел. И кто из них кто? Только Гильермо может сделать из страхолюдной уродины настоящего ангела. Так что ещё и это добавляет к саге».

Впрочем, сам Гильермо Дель Торо, подаривший жизнь дилогии, более скептически относится к возможности создания «Хеллбоя 3». На постановку третьей части режиссёру требуется 120 миллионов долларов, что многовато для Kickstarter, а следовательно, придётся ждать поддержки крупных студий. Ситуация может кардинально измениться в случае успеха сиквела «Тихоокеанского рубежа», к съёмкам которого дель Торо приступит в ноябре этого года. Поговаривают, что если «Тихоокеанский рубеж 2» оправдает ожидания, то студия Legendary Pictures поможет с бюджетом третьего «Хеллбоя».
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram