Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Слухи и кастинги >>

Стало известно, что актёр Мэттью Перри исполнит главную роль, а, кроме этого, напишет сценарий к новому телесериалу «Странная парочка», основанному на знаменитой пьесе.

В центре сюжета пара друзей – неряшливый и беззаботный Оскар Мэдисон и чистюля и зануда Феликс Ангер, - вынужденные проживать в одной квартире. Перри сыграет Оскара. Кастинг на роль Феликса еще завершен.

Мэттью Перри в сериале «Странная парочка»

«Впервые "Странную парочку" я посмотрел, когда мне было десять лет. Я мечтал сыграть Оскара Мэдисона. Я очень рад, что канал CBS доверил мне новую версию этой истории. Над сценарием я буду работать с Дэнни Джейкобсоном. Он, как и я, большой поклонник оригинала. Мы будем снимать сериал перед живой аудиторией, а я как раз соскучился по такой работ канал CBS» - сказал Перри.

Мэттью Перри в сериале «Странная парочка»

Пьесу «Странная парочка» написал Нил Саймон. В 1965 году комедийный спектакль был впервые показан на Бродвее. В том же году спектакль сумел выиграть четыре театральные премии «Тони». В 1968 году по пьесе был снят одноименный фильм. Канал ABC дважды выпускал в эфир телевизионные сериалы по мотивам знаменитой пьесы.
персоны

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен